1460 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 907 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Метательные машинки

Метательные машинки для стрельбы по мишеням-тарелочкам
Метательные машинки одно из самых полезных и вместе с тем интересным упражнением — стендовая стрельба по тарелочкам. Метательная машинка также годятся для упражнений в стрельбе по бегущей дичи. Теперь в продаже имеются качественные машинки фирмы «SHAMA».
Метательная машинка, Бегущий заяц
Модернизированная машинка "Бегущий заяц" предназначена для отработки навыков стрельбы по катящейся цели, а так же использования в соревнованиях по спортингу. Мишень запускается путем выброса её из лотка машинки и «прокатывания» по грунту, с возможностью бокового её поражения.

Метательная машинка, "Конкорд"
Стендовая метательная машинка “КОНКОРД”, предназначена для запуска “тарелочек” любого стандарта с одинарным пуском.

Метательная машинка "Дуплет"
Стендовая метательная машина “ДУПЛЕТ”, предназначена для запуска “тарелочек” любого стандарта с одинарным или парным пуском. С помощью данного устройства Вы сможете повысить свой уровень меткости стрельбы по летящей цели, отработать упражнения различной сложности (“угонная”, “встречная”, “боковая”, “высоко или низколетящая” цели).

Метательная машинка "Муха"
Ручная механическая стендовая метательная машина “МУХА”, предназначенную для запуска “тарелочек” любого стандарта с одинарным пуском. Особенностью данной модели является её легкий вес, малые габариты, а так же мобильность и разнообразие в постановке задач.

Метательная машинка "Свеча"
Предназначена для отработки навыков стрельбы по летящим целям, а так же использования в соревнованиях по спортингу. Мишень запускается ребром вверх под углом 45-85 градусов, выполняя «свечу» или «параболу», с возможностью бокового её поражения. Особенностью этого устройства является простота в подготовке запуска мишени.

Купить метательные машинки
В Киеве по доступным ценам в интернет-магазине Vitae. Заказать доставку по всей Украине: Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Севастополь, Винница, Макеевка, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Горловка, Ровно, Кировоград и др. города Украины.

URL:

Перейти на сайт

Город:
Киев
ID сайта:
18280